Пресса о нас

ФМБА запустило «Электронную книгу отзывов и предложений» во всех клиниках  ЮОМЦ ФМБА России

ФМБА запустило «Электронную книгу отзывов и предложений» во всех клиниках ЮОМЦ ФМБА России

В «Южном окружном медицинском центре» ФМБА России в рамках реализации программы по повышению качества оказываемой медицинской помощи внедрен необычный для лечебных организаций видео-проект - сервис «Электронная книга отзывов и предложений».

Теперь в поликлиниках и стационарах появился особый (очень надежный и эффективный) метод контроля за оказываемой медицинской помощью. Ведь все сообщения автоматически направляются напрямую директору ЮОМЦ ФМБА России, (Заслуженный врач РФ, к.м.н.) – Виталию Степановичу Криштопину.

Руководитель стал ближе, - так можно кратко охарактеризовать данный проект, который является уникальным для Юга России, дает возможность оставить свое мнение не только пациенту, но и любому посетителю или работнику, вне зависимости от места нахождения филиала.

Видеомониторы расположены в самых доступных «зонах», где каждый может не только поделиться своим мнением о визите в медучреждение, но и оставить пожелание по усовершенствованию лечебного процесса. В самые сжатые сроки в данной системе фиксируется ответ и решение по заданному вопросу. При этом, каждому пациенту гарантируется неразглашение конфиденциальных данных.


Источник и полная версия статьи: http://vodnik61.ru/about/news/899/